* * * * * * *
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА
УКРАИНЫ
ПО САМБО В с. КАВКАЗ
28-30 мая 2010г.
ФРУНЗЕ
АЛЕКСАНДР 2 место
ПЕТРОВА
ВАЛЕРИЯ 3 место
КОСТУРОВ
КОНСТАНТИН 3 место
Тренер САМАР Н.А.
* * * * * * *
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ ПО КАРАТЕ
КОМАНДЫ НИКОЛАЕВСКОЙ ОБЛАСТИ JKA в г.БЕРДЯНСКЕ 8-9 мая 2010г.
Каморкин Д.А.
3 место(ката б/б) 2 место(ката оруж)
1 место ( ( ( ( (кумитэ
WUKO)
3 место(коман.)
Мицкевич Анна
2 место(ката б/б) 2 место(ката оруж)
2 место (кумитэ вогу-будо) ) ) )
Кашеваров Денис
1 место (коман.)
Обиход Алексей
2 место (кумитэ
WUKO)
1 место(коман.)
Кучеренко Александр 3
место (ката оруж)
* * * * * * *
Поздравляем призеров
Чемпионата Мира по каратэ в Чехии
г.Градескралова
24-25 апреля 2010г.
Кашеваров Денис 2
место (кумитэ)
Каморкин
Д.А. 3 место (ката)
Поздравляем
победителей и призеров Первенства
ДСК «Мужество» 24
апреля 2010г.
Тачмамедов Толя
1 место
Голяченко Иван
1 место
Кизилов Витя 1место
Стрижкина Кристина 1 место
Рябоконь Никита 1 место
Неботов Сергей
2 место
Костуров
Костя 2 место
Гайдученко Дима
2 место
Правдин Максим
2 место
Изотов
Юрий 3 место
Андрощук Богдан
3 место
Амбросов Вадим
3 место
Пантелемонов Виталий 3
место
Тренер СамарН.А.
Коротаев Данил
1
место
Носов
Витя 1
место
Ткаченко Богдан
1 место
Гулак Нонна
2
место
Василенко Влад 2,3 место
Гончаренко Юля
3
место
Васютин
Егор 3
место
Шерстюк Саша
3
место
Дмитриев Валера 3 место
Тренер Гайдаш Т.В.
Легеза Слава
1
местоо
Мальцев Женя
1
место
Гуньков Дима
Грабенко Максим
3
место
Пазухинский Руслан
3 место
Красий
Дима 3 место
Лось
Андрей 3 местоо
Елесин
Артем 3 место
Тренер Безрук Т.В.
ЖЕЛАЕМ
ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ
!
* * * * * * *
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
ПЕРВЕНСТВА ОБЛАСТИ ПО САМБО
10 апреля 2010г. Г. НИКОЛАЕВ
Ткаченко
Богдан 1 место
Василенко
Влад 1место
Тишевский
Костя 2 место
Гайдаш
Алена 2 место
Мищенко
Никита 3 место
Тренер Гайдаш Т.В.
Кудин
Алексей 1 место
Тренер Самар Н.А.
Плужник
Нина 1 место
Ромазанов Роман
2 место
Васильков
Павел 2 место ( двух весовых категориях)
Кушнир Иоланна
3 место
Пазухинский Руслан
3 место
Тренер Безрук
Т.В.
Желаем дальнейших побед!!!
* * * * * * *
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
ПЕРВЕНСТВА И ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ
ПО КАРАТЭ
г.КОВЕЛЬ 20-21 марта 2010г.
МИЧКЕВИЧ
АННА 2 место (кумитэ
JKA)
2
место (кумитэ WUKO)
ШАРАЙ РУСТАМ 3 место (кумитэ
WUKO)
Тренер КАМОРКИН
Д.А.
Поздравляем победителей и
призеров.
Желаем им дальнейших побед!!!